Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда»

🏆Поздравляем нашего выдающегося студента 4 курса группы 4ЭС121, Абрамова Данила, с потрясающим успехом! 🎉

На всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Сталинграда» Данил занял 1 место среди молодежи старше 2005 года в весовой категории до 67 кг. 💪🥇

В двух боях он показал невероятные навыки и мастерство: одолел мастера спорта, а затем в финале вырвал победу у кандидата мастера спорта! Это впечатляющий результат, который говорит о его упорстве и целеустремленности.

Данил тренируется в бойцовском клубе «Рокки», где получает не только физическую подготовку, но и важный опыт участия в турнирах. Его достижения вдохновляют всех нас, и мы гордимся тем, что такие талантливые спортсмены учатся в нашем учебном заведении.

Данил, продолжай идти к новым вершинам и вдохновлять окружающих на успехи!