Архив рубрики: 3D-образование

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Объемное рисование (5-6 класс)

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Объемное рисование (5-6 класс)
Работа участников Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D-образования на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК»

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления «3D-моделирование» (5-6 класс)

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления «3D-моделирование» (5-6 класс)
Работа участников Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D-образования на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК»

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Объемное рисование (3-4 класс)

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Объемное рисование (3-4 класс)
Работа участников Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D-образования на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК»

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Творческий проект (1-2 класс)

Задание Финала Фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» направления Творческий проект (1-2 класс)
Работа участников Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D-образования на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК»

Региональный этап Фестиваля научно-технического творчества «3D ФИШКИ»

С 13 по 15 мая на базе Регионального ресурсного центра ГАПОУ СО «ЭПЭК» Ассоциации 3D образования состоялся региональный этап Фестиваля научно-технического творчества «3D ФИШКИ».

В мероприятие приняли участие более 70 обучающихся общеобразовательных организаций области.

Соревнования проходили по 2 направлениям в трех возрастных категориях:
5-6 класс — 3D-моделирование с последующей печатью
5-6 класс — Объемное рисование
3-4 класс — Объемное рисование
1-2 класс — Творческий проект

Победителями стали:

5-6 класс — 3D-моделирование с последующей печатью
1 место: Яковлев Дмитрий, Горюнова Вероника МОУ «СОШ № 18» ЭМР
2 место: Андрушко Полина, Андрушко Глеб МОУ «СОШ № 21» ЭМР
3 место: Чаюн Вероника, Рзаев Сеймур МОУ «СОШ № 32» ЭМР

5-6 класс — Объемное рисование
1 место: Крыжевская Дарья, Мякотина Дарья МОУ «СОШ п.Пробуждение» ЭМР
2 место: Ментюков Сергей, Гордиенко Тимофей МОУ «СОШ № 18» ЭМР
2 место: Носорева Валерия, Долженко Екатерина МОУ «СОШ с.Шумейка» ЭМР
3 место: Романец Ирина, Фридрих Екатерина МОУ «СОШ № 18» ЭМР

3-4 класс — Объемное рисование
1 место: Колесниченко Ярослав, Кошеляев Артем МОУ «СОШ с.Шумейка» ЭМР
2 место: Давыдова Сабина, Левченко Елизавета МОУ «СОШ п.Пробуждение» ЭМР
3 место: Яфарова Аделина, Юдина Ангелина МОУ «СОШ п.Пробуждение» ЭМР
3 место: Кондратьев Иван, Тамаева Лиана МОУ «ООШ № 26» ЭМР

1-2 класс — Творческий проект
1 место: Володина Виктория, Кононенко Есения РРЦ ГАПОУ СО «ЭПЭК»
2 место: Королев Артем, Семенко Леонид МОУ «СОШ № 21» ЭМР
3 место: Симоненко Дарья, Шевчук Яна МОУ «СОШ № 21» ЭМР
3 место: Скрипай Алена, Жиздюк Артем МОУ «ООШ № 26» ЭМР

В торжественных церемониях награждения победителей принимали участие: региональный координатор центра 3D образования — Штефанова Ольга Викторовна и региональный эксперт — Криворотова Елена Викторовна.
Читать далее