Профессиональные пробы для учащихся МОУ «СОШ №19»

В ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошли профессиональные пробы для учащихся МОУ «СОШ №19». Мероприятие стало яркой возможностью для школьников познакомиться с разнообразием специальностей, которые предлагает колледж, и сделать осознанный выбор будущей профессии.


Амбассадоры «Профессионалитета» познакомили школьников с направлениями подготовки, которые предлагает колледж. Учащиеся смогли не только узнать о востребованных профессиях, но и попробовать свои силы в выполнении практических заданий под руководством преподавателей и студентов.

Профессиональные пробы стали важным шагом для школьников в определении своего профессионального будущего и еще раз подтвердили эффективность сотрудничества между колледжем и школами города.