Студент коллежа принял участие в Церемонии награждения победителей премии «Студент года 2020» в Москве

Церемония награждения победителей премии «Студент года 2020» — совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского Союза Молодежи — прошла в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж».

ГАПОУ СО «ЭПЭК» представлял председатель студенческого научного сообщества колледжа (победители премии в номинации «Лучший студенческий клуб»), студент 3 курса Михайлов Максим.

Лауреатов премии и всё студенчество России поздравил в ходе онлайн-включения Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков: «Дорогие друзья! Я с большим удовольствием хочу поздравить вас с замечательным праздником молодости, мечтаний, смелых идей — с праздником российского студенчества. Татьянин день традиционно ассоциируется с российскими студентами и университетами. Я, пользуясь случаем, хочу поздравить многомиллионную армию российских студентов с этим замечательным днём».

В этот же день 25 января стартовала образовательная смена в Мастерской управления «Сенеж» для участников премии прошлых лет. Они будут обсуждать стратегию дальнейшего развития конкурса, финал которого впервые состоится в Сибири, в Томске.

По материалам официального сайта Российского Союза Молодежи