6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав — 2

№ п/п Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
1 Адкина Ольга Юрьевна преподаватель 1.Введение в специальность
2.Инженерная графика
3.Компьютерная графика
4.Материалы и изделия
5.ПП.01.01 Проектно-производственная практика 6.Информационные технологии в профессиональной деятельности
Высшее образование Учитель технологии и предпринимательства Технология и предпринимательство 1. КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2. КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3. КПК «Практика и методика профессиональной подготовки с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Изготовление прототипов»» (Ставрополь ФГБОУ аграрный универ.) 76ч.
4. КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5. КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
6.
7. Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
8. КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)

25 л., 01 м.,
23 д.
00 л., 00 м., 00 д.
2 Алфеева Елена Львовна заведующий учебной частью 1.Охрана труда 2.Охрана труда и бережливое производство Высшее образование Инженер по организации и управлению на транспорте Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном) 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования» 2. КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии) (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого
3. КПК «Особенности обработки персональных данных в профессиональной образовательной организации» (40ч.) ООО «Институт мониторинга и оценки информационной безопасности.
4. КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5. Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
6. Курсы переподготовки «Менеджмент в образовании. Менеджер по персоналу» (ГАУ ДПО «СО «УЦ» 256 час.)

33 г., 11 м., 18 д. 01 г., 04 м., 27 д.
3 Андреева Наталья Олеговна преподаватель 1.Астрономия
2.Физика
Высшее образование Физик Физика 1.КПК по доп. проф. программе «Обучение физике и астрономии в условиях реализации ФГОС общего образования (с использованием дистанционных образовательных технологий)» объемом 140 часов СОИРО
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
32г.,
00 м.,
00 д.
26 л.,
06 м.,
00 д.
4 Артамонова Анастасия Николаевна преподаватель 1.Физическая культура Высшее образование Бакалавр- направленность «Физическая культура» 44.03.01 Педагогичес-кое образование 1. КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2. КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
3. Переподготовка «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях» (Единый урок, 893 ч.)
4. КПК «Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» (140ч. ГАУ ДПО СОИРО)
0 г., 10 м., 12 д. 00 л., 10 м., 12 д.
5 Ахметалиев Анатолий Юрьевич преподаватель 1.МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
2.МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
3.Основы сетевых технологий
4.ПМ.01 Квалификационный экзамен
5.ПМ.02. Квалификационный экзамен
6.ПМ.03. Квалификационный экзамен
7.ПП.02 Наладочная практика
8.ПП.03 Эксплуатационная практика
9.Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности
10.Разработка тем ДП
11.УП.01 Проектировочная практика
12.УП.03 Ремонтная практика
13.Участие в ГЭК
Высшее образование Инженер Программное обеспечние вычислительной техники и автоматизированных систем 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2. КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3. КПК «Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (по видам трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности)» (г. Москва)
4. КПК «Основы цифр. Трансформации и цифр. Экономики: технологии и компетенции» (Саратов, РАНХиГС)
5. КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6. Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
7. КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
15 л.,
11 м.,
22 д.
00 л.,
00 м.,
00 д.
6 Ахметова Лилиана Александровна преподаватель 1.Астрономия 2.Введение в специальность.Основы естествознания. 3.Физика Высшее образование Учитель физики и информатики 050203 Физика с дополнительной специальностью информатика 1.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
3.КПК «Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» (140ч. ГАУ ДПО СОИРО)
05 л., 06 м., 09 д. 04 г., 01 м., 28 д.
7 Балин Евгений Сергеевич преподаватель 1.Введение в специальность
2.Дискретная математика 3.Информационные технологии
4.Информационные технологии в профессиональной деятельности
5.Математика
6.МДК.04.01 Технология выполнения работ по обработке цифровой информации 7.Основы алгоритмизации и программирования 8.ПМ.04. Квалификационный экзамен 9.Операционные системы и среды 10.УП.04 Компьютерная практика 11.Вычислительная техника
Высшее образование Магистр прикладной математики и информатики Прикладная математика и информатика 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК «Цифровая трансформация в СПО» 72ч. (ГАПОУ СО «ЭПЭТ»)
КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
3.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции Интернет вещей» (76 часов) САСК (ДОТ)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)

07 л., 08 м., 13 д. 07 л., 08 м.,
13 д.
8 Бирукут Ляззят Асетовна преподаватель 1.Информатика 2.Информационные технологии в профессиональной деятельности Высшее образование Учитель истории искусств Искусствоведение 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
34 г.,
09 м.,
01 д.
19 л.,
11 м.,
13 д.
9 Барбулат Елена Владимировна преподаватель 1.Математика Высшее образование Математик Прикладная математика 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)

24 г.,
02 м.,
19 д.
10 л.,
06 м.,
22 д.
10 Белосохова Наталия Адриановна преподаватель 1.МДК.03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации
2.Метрология, стандартизация и сертификация 3.ПМ.03.Квалификационный экзамен
4. Преддипломная практика
5.Разработка тем дипломных проектов
6.Техническая механика
7.Технология машиностроения
Высшее образование Инженер-механик Технология машиностроения 1.Диплом о профессиональной переподготовке по программе “Педагогика и психология профессионального образования”
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
54 г., 07 м., 00 д. 10 л., 10 м., 02 д.
11 Бородина Светлана Юрьевна преподаватель 1.МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров
2.Информационные технологии в профессиональной деятельности
3.МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы 4.Метрология и стандартизация
5.МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности 6.Основы коммерческой деятельности
7.Основы предпринемательской деятельсти
8.ПМ.01. Квалификационный экзамен 9.ПМ.04 Квалификационный экзамен
10.ПП.04 Бухгалтерская отчетность и ее анализ
11.ПП.02 Оценка качества товаров 12.ПП.04 Производственная практика (по профилю специальности) 13.ПМ.02. Квалификационный экзамен 14.ПМ.03. Квалификационный экзамен 15.ПМ.05. Квалификационный экзамен
16.Управленческий анализ 17.Участие в ГЭК 18.УП.01. Анализ ассортиментной политики организации 19.УП.04. Организация продажи продовольственных товаров

1.Среднее профессиональное образование
2.Высшее образование
1.Техник-строитель-эксплутационник
2.Экономист 3.Магистр
1.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
2.Бухгалтерский учет, анализ и аудит 3.44.04.01 Педагогическое образование
1.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
2.Курсы профессиональной переподготовки по программе «Товароведение и торговое дело» (520 ч.) ЧУ «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки»»
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин»(144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
6.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
18 л., 04 м., 18 д. 01 г., 06 м., 23 д.
12 Буренко Нина Васильевна преподаватель 1.Литература
2.Русский язык 3.Родная литература
Высшее образование Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
36 л., 04 м.,
09 д.
29 л.,
03 м.,
03 д.
13 Варламов Александр Валериевич мастер производст-венного обучения 1. ПМ.01. Квалификационный экзамен
2. ПП.01. Электроремонтная
3. ПП.01.01 Сборочно-регулировочная
4. ПП.01.02 Энергетическая
5. ПП.02.01 Ремонтная практика
6. ПП.02.01 Сервисная
7. ПП.03 Эксплуатационная практика
8. ПП.04.01 Ремонтно-диагностическая
9. ПП.04.01 Электронно-сборочная практика
10. УП.01.01 Диагностическая
11. УП.01.01 Монтажная
12. УП.01.01 Электро-наладочная практика
13. УП.02.01 Диагностическая
14. УП.02.01 Сервисная
15. УП.03 Ремонтная практика
16. УП.04.01 Слесарно-монтажная практика
Высшее образование Офицер с высшим военно специальным образованием, инженера по эксплуатации радиотехничес-ких средств Командная тактическая радиотехнические средства 1.Курсы переподготовки ООО «Инфоурок» «Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (270ч.)
2.Курсы «Преподаватели предмета ОБЖ организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основам оказания первой доврачебной помощи в ЧС» (ГУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, ЧС и пожарной безопасности Саратовской области», 36 часов)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
41 г., 06 м., 15 д. 28 л., 01 м., 06 д.
14 Вербицкая Людмила Николаевна заведующий отделением 1. ПМ.01. Квалификационный экзамен
2. ПМ.04. Квалификационный экзамен
3. ПП.02 Бухгалтерский учет капитала организации
4. ПП.02 Оценка качества товаров
5. ПП.03 Менеджмент в торговле
6. ПП.04 Бухгалтерская отчетность и ее анализ
7. Преддипломная практика
8. УП.01. Анализ ассортиментной политики организации
9. УП.04. Организация продажи продовольственных товаров
10. Участие в ГЭК

Высшее образование Экономист Экономика торговли Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
Повышение квалификации по программе «Тьюторское сопровождение образовательного процесса в среднем профессиональном образовании» Повышение квалификации по программе «Цифровая трансформация в СПО»
46 л., 03 м., 03 д. 03 г., 04 м., 11 д.
15 Вильман Алла Алексеевна преподаватель Английский язык Высшее образование Преподаватель французского языка и литературы Французский язык и литература 1.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
37 л., 11 м., 12 д. 18 л., 08 м., 12 д.
16 Верейкина Дарья Сергеевна преподаватель 1. Менеджмент
2. Нормирование труда и сметы
3. Основы предпринимательской деятельности
4. Основы финансовой грамотности
5. Основы экономики
6. ПМ.05. Квалификационный экзамен
7. Руководство ДП (экономика)
8. Экономика организации
9. Экономика отрасли
Высшее образование Экономист Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
10 л., 05 м., 09 д. 02 г., 11 м., 26 д.
17 Воронцов Владимир Евгеньевич мастер производственного обучения 1. ПМ.01. Квалификационный экзамен
2. ПМ.04. Квалификационный экзамен
3. ПМ.06. Квалификационный экзамен
4. ПП.02 Наладочная практика
5. ПП.02.01 Сервисная
6. ПП.02.01 Эксплуатационная практика
7. ПП.03 Эксплуатационная практика
8. ПП.04.01 Электромонтажная практика
9. ПП.04.01 Электронно-сборочная практика
10. ПП.06.01 Электромонтажная практика
11. УП.01.01 Диагностическая
12. УП.01.01 Монтажная
13. УП.02.01 Диагностическая
14. УП.02.01 Сервисная
15. УП.03 Ремонтная практика
16. УП.04 Электро-слесарная практика
17. УП.04.01 Слесарно-монтажная практика
18. УП.06.01 Электро-слесарная практика
Высшее образование Инженер-конструктор, технолог радиоаппаратуры Конструирование и производство радиоаппаратуры 1.Профессиональная переподготовка «Педагог среднего профессионального образованяю Теория и практика реализации ФГОС нового поколения»
2.Курсы переподготовки «Преподаватель» (Инфоурок)
КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК по компетенции «Сетевое и системное администрирование» (г. Москва)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)

35 л., 05 м., 19 д. 19 л., 00 м., 20 д.
18 Воротникова Елена Николаевна заведующий отделением 1. МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Кассир»
2. Менеджмент
3. Основы финансовой грамотности
4. ПМ.01. Квалификационный экзамен
5. ПМ.02. Квалификационный экзамен
6. ПМ.03. Квалификационный экзамен
7. ПМ.05. Квалификационный экзамен
8. Преддипломная практика
9. Статистика
10. УП.05 Учебная практика
11. УП.05.01 Учет кассовых операций
12. Управленческий анализ
13. Участие в ГЭК

Высшее образование Экономист Бухгалтерский учет и аудит 1.Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования», «Менеджмент».
2.КПК «Специалист по закупкам» (УЦ, 144ч.)
3.КПК «Срдержание и методика преподавания курсоы финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч. (Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина)
4.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
7.КПК «Внедрение цифровых технологий в профильные дисциплины при проектировании образовательных программ» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)

19 л., 11 м., 20 д. 00 л., 00 м., 00 д.
19 Гаврилова Алла Александровна преподаватель 1.Немецкий язык 2.Немецкий язык в проф. деятельности Высшее образование Филолог. Преподаватель. Кандидат Филосовских наук. Решение Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации о выдаче диплома. От 17.07.2009 №29к/115 Доцент по кафедре теории, истории языка и прикладной лингвистики. Приказ Министерства образоавня и науки Российской Федерации от 31.12.2013 г. №1036/нк-3 Немецкий язык 1.КПК «Преподавание ин.яза в условиях реализации ФГОС ОО», 102 часа, СОИРО
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект» (112ч., дистант, СОИРО)
17 л., 08 м., 02 д. 17 л., 07 м., 06 д.
20 Гнутенко Людмила Викторовна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Инженерная графика
3. МДК.02.02 Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
4. МДК.03.01 Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию
5. Нормоконтроль ДП
6. ПМ.02. Квалификационный экзамен
7. ПМ.03. Квалификационный экзамен
8. ПП.02 Эксплуатационная практика
9. ПП.03.01. Ремонтно-наладочная практика
10. Преддипломная практика
11. Разработка тем ДП
12. Руководство ДП
13. УП.03.01 Ремонтно-технологическая практика
Высшее образование Инженер-механик Машины и аппараты химических производств 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования» 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)

57 л., 10 м., 01 д 06 л., 10 м., 01 д.
21 Гусакова Валентина Анатольевна преподаватель 1. Введение в специальность
2. Инженерная графика
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности
4. Компьютерная графика
5. МДК.01.02 Проект производства работ
6. МДК.02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства
7. МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
8. Нормоконтроль ДП
9. Основы проектирования зданий
10. ПМ.01. Квалификационный экзамен
11. ПМ.02. Квалификационный экзамен
12. ПП.01 Строительно-проектная
13. ПП.02 Строительно-технологическая
14. ПП.02 Строительно-технологическая практика
15. Разработка тем ДП
16. Руководство ДП
17. УП.01 Геодезическая практика
18. Участие в ГЭК

Высшее образование Инженер-строитель Промышленное и гражданское строительство 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
Обучение по программе «Отделка помещений с применением листовых материалов КНАУФ. Устройство перегородок, подвесных потолков, облицовка стен, сборного основания пола» (Саратов)
4.КПК «Практика и методика проф.подготовки с учетом спецификации стандартов WS по компетенции «Кирпичная кладка» (Чебоксары)
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)

26 л., 00 м., 07 д., 00 л., 00 м., 00 д.
22 Давыдова Татьяна Михайловна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Дипломное проектирование (экономическая часть)
3. МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений
4. МДК 04.02 Реконструкция зданий
5. МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений
6. МДК.03.01 Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений
7. МДК.04.02 Реконструкция зданий
8. МДК.05.01 Технология выполнения штукатурных и малярных работ
9. Нормоконтроль ДП
10. Основы проектирования зданий
11. ПМ.01. Квалификационный экзамен
12. ПМ.03. Квалификационный экзамен
13. ПМ.04. Квалификационный экзамен
14. ПМ.05. Квалификационный экзамен
15. ПП.01 Проектно-производственная
16. ПП.03 Организационная практика
17. ПП.04 Эксплуатационная
18. Разработка тем ДП
19. Руководство ДП
20. УП.03.01 Строительно-экономическая
21. Участие в ГЭК

Высшее образование Инженер-строитель Промышленное и гражданское строительство 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
Обучение по программе «Отделка помещений с применением листовых материалов КНАУФ. Устройство перегородок, подвесных потолков, облицовка стен, сборного основания пола» (Саратов)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
6.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»» (Н.Новогород)
34 г., 00 м., 25 д. 00 л., 00 м., 00 д.
23 Домников Александр Сергеевич заведующий отдлением 1.История
2.Основы философии
Высшее образование Политолог Политология 1.Профессиональная переподготовка по программе профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования (С ДОТ) (СОИРО, 62 ч)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
6.Курсы переподготовки «Организация воспитательной деятельности в образовательных организациях» (Единый урок, 966ч)
7.КПК квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Предпринимательство»» (Хакасия, г. Абакан)
07 л., 11 м., 26 д. 03 г., 06 м., 08 д.
24 Дубинец Татьяна Владимировна руководитель физ.воспитания 1.Основы ЗОЖ
2.Физическая культура
Высшее образование Преподаватель физической культуры, тренер по легкой атлетике Физическая культура 1.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2.Переподготовка «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях» (Единый урок, 893 ч.)
28 л., 00 м., 21 д. 27 л., 10 м., 17 д.
25 Ионцева Марина Николаевна преподаватель 1.История Высшее образование Историк, преподаватель История 1.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
30 л., 11 м.,
18 д.
22 г., 10 м., 01 д.
26 Котлер Мария Николаевна преподаватель 1.Литература
2.Русский язык 3. Родная литература
Высшее образование Филолог, преподаватель русского языка и литературы Русский язык и литература 1.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
37 л., 00 м., 20 д. 30 л., 07 м., 03 д.
27 Красильников Владимир Викторович преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
3. МДК.02.01. Технологический процесс и технологическая документация по сборки узлов и изделий с применением систем автоматизированного проектирования
4. МДК.02.02 Управляющие программы для автоматизированной сборки узлов и изделий
5. Нормоконтроль ДП
6. ПМ.01. Квалификационный экзамен
7. ПП.02.01. Сборочно-технологическая практика
8. Программирование для автоматизированного оборудования
9. Руководство ДП
10. Технология отрасли
11. УП.01.01 Проектно-програмная
12. УП.02.01 Программно-сборочная практика
Высшее образование инженер-механик Подъемно-транспорт-ные, строитель-ные, дорожные машины и оборудо-вание КПК «Реализация федеральных проектов «Молодые профессионалы» и «Современные школа»: Современные инструменты учебной деятельности» (с использованием ДОТ ) (110 ч., ГАУ ДПО «СОИРО») 21 г., 01 м., 22 д. 00 л., 06 м., 23 д.
28 Криворотова Елена Викторовна заместитель директора по УР 1. ПМ.01. Квалификационный экзамен
2. ПМ.02. Квалификационный экзамен
3. ПП.01 Технологическая практика
4. Технология машиностроения
Высшее образование Инженер-механик Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 1.Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования», «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС». 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Теория и методика проведения профессионально-общественной аккредитации», 20ч., (Ростов-на-Дону, ЮЦНОКПО)
4.КПК «Автоматизация управления учебным процессом в СПО с учетом изменений законодательства РФ» (г. Москва, Лаборатория ММИС)
5.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
6.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
7.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
35 л., 04 м., 25 д. 09 л., 04 м., 17 д.
29 Крикунова Людмила Сергеевна преподаватель 1. Аудит
2. Введение в специальность
3. МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации
4. МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации
5. МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
6. МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
7. МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности
8. Нормоконтроль ДР
9. Основы бухгалтерского учета
10. ПМ.01. Квалификационный экзамен
11. ПМ.02. Квалификационный экзамен
12. ПМ.03. Квалификационный экзамен
13. ПМ.04. Квалификационный экзамен
14. ПП.02 Бухгалтерский учет капитала организации
15. ПП.02.01 Производственная практика (по профилю специальности)
16. ПП.03. Расчеты и внебюджетными фондами
17. ПП.03.01 Производственная практика (по профилю специальности)
18. Преддипломная практика
19. Руководство ДР
20. Статистика
21. УП.01 Учебная практика
22. УП.01.01 Бухгалтерский учет имущества организации
23. Участие в ГЭК

Высшее образование Инженер-метеоролог Метеорология 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования».
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
4.КПК ««Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» объемом 140 часов (СОИРО)
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
32 г., 11 м., 15 д. 02 г., 07 м., 21 д.
30 Кузнецова Елена Георгиевна преподаватель Психология общения Высшее образование Педагог-психолог Педагогика и психология 1.КПК «Психологическая профилактика суицидального поведения детей и подростков» (112 ч.) ГАУ ДПО СОИРО
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
4.КПК «Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект» (112ч., дистант, СОИРО)
32 г., 00 м., 07 д. 10 л., 10 м., 03 д.
31 Лаврентьева Наталья Ивановна мастер производственного обучения 1. МДК.04.01 Слесарно-ремонтные работы
2. МДК.04.01 Станочные работы
3. МДК.06.01 Технология выполнения станочных и слесарных работ
4. Обработка металлов резаньем, станки и инструменты
5. ПМ.04. Квалификационный экзамен
6. ПМ.06. Квалификационный экзамен
7. ПП.01 Технологическая практика
8. ПП.02.01.Сборочно-технологическая практика
9. ПП.06 Станочная практика
10. Преддипломная практика
11. Процессы формообразования и инструменты
12. УП.04 Станочная
13. УП.06 Станочно-слесарная практика

1.Среднее профессиональное образование
2.Высшее образование
1.Техник-технолог
2.Бакалавр 3.Магистр
1.Обработка металлов резанием
2.Экономика
1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
30 л., 01 м., 28 д. 01 г., 03 м., 06 д.
32 Лаврентьева Юлия Юрьевна методист Введение в специальность.Основы экономической и социальной географии Высшее образование Географ География 1.Профессиональная переподготовка по программе «Организация методической работы в образовательной организации среднего профессионального и дополнительного образования». 2.КПК «Методист профессионального обучения и дополнительного профессионального образования» (УЦ, 120ч.)
3.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
4.КПК «Теория и методика проведения профессионально-общественной аккредитации», 20ч., (Ростов-на-Дону, ЮЦНОКПО)
5.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
6.Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
7.КПК «Разработка ОПОП по ФГОС СПО с учетом требований проф. Стандартов, ФГОС СОО, воспитательной работы в соответствии с актуальной законодательной базой» (АНО ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 48ч.)
8.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
9.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
10.Курсы переподготовки «Менеджмент в образовании. Менеджер по персоналу» (256ч. ГАУ ДПО СО УЦ)
11.КПК «Внедрение цифровых технологий в профильные дисциплины при проектировании образовательных программ» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
12.КПК «Создание учебных планов в соответствии с ФГОС 4 поколения и ФГОС СОО (г. Москва АНО ДПО «Гид образование»)
06 л., 11 м., 13 д. 06 л., 11 м., 13 д.
33 Лещенко Наталья Владимировна преподаватель 1.Введение в специальность. 2.Основы биологии
3.Введение в специальность. 4.Основы естествознания.
5.Введение в специальность. 6.Основы химии
7.Химия
Высшее образование Химик Химия 1.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
28 л., 03 м., 08 д. 18 л., 16 м., 29 д.
34 Лычкин Денис Алексеевич мастер производственного обучения 1.МДК.01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
2.МДК.03.02 Организация монтажных работ по промышленному оборудованию
3.ПМ.01. Квалификационный экзамен
4.ПМ.02. Квалификационный экзамен
5.ПМ.03. Квалификационный экзамен
6.ПМ.04. Квалификационный экзамен
7.ПП.01.01 Монтажная практика
8.ПП.02 Эксплуатационная практика
9.ПП.03.01. Ремонтно-наладочная практика
10.ПП.04 Слесарно-ремонтная практика
11.ПП.04.04 Газоремонтная
12.УП.01.01 Такелажная практика
13.УП.02.01 Монтажная
14.УП.02.02 Диагностическая практика
15.УП.03.01 Ремонтно-технологическая практика
16.УП.04 Слесарная
17.УП.04 Слесарная практика
Высшее образование Инженер Машины и аппараты пищевых производств 1.КПК «Проектирование и оценка профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС СПО, профессиональных стандартов, WorldSkills Russia» (с использованием ДОТ) (110 ч.) ГАУ ДПО «СОИРО»
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.Переподготовка «Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (ООО Инфоурок, 270 час.)
08 л., 09 м., 24 д. 05 л, 08 м., 23 д.
35 Меньщикова Елена Ананьевна преподаватель 1. Газифицированные котельные агрегаты
2. Графическая часть ДП
3. МДК.03.01 Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления
4. МДК.03.02 Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления
5. Нормоконтроль ДП
6. Основы газоснабжения
7. Основы строительного производства
8. ПМ.03. Квалификационный экзамен
9. ПП.03 Эксплуатационная практика
10. ПП.03.01 Эксплуатационная
11. Преддипломная практика
12. Руководство ДП
13. УП.03 Нормативно-документальная практика
14. УП.03.01 Нормативно-документационная
Высшее образование Инженер-строитель Теплогазоснабжение и вентиляция 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования».
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)

37 л., 08 м., 13 д. 20 л., 01 м., 03 д.
36 Новиков Владмир Александрович мастер производственного обучения 1. ПМ.04. Квалификационный экзамен
2. ПМ.05. Квалификационный экзамен
3. ПМ.06. Квалификационный экзамен
4. ПП.01 Технологическая практика
5. ПП.01 Эксплуатационная практика
6. ПП.02 Ремонтно-технологическая практика
7. ПП.03 Пуско-наладочная практика
8. ПП.05.01 Тепло-ремонтная
9. ПП.06 Станочная практика
10. Преддипломная практика
11. Технологическая оснастка
12. УП.02 Ремонтная практика
13. УП.05 Слесарная практика
14. УП.06 Станочно-слесарная практика

Высшее образование Оборудование и технология сварочного производства Машиностроение 1.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции Промышленная механика и монтаж» (76 часов) САСК (ДОТ)РЕЗЕРВ
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
4.Курсы переподготовки Переподготовка «Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (ООО Инфоурок, 540 час.)
21 г., 09 м., 09 л. 00 л., 00 м., 00 д.
37 Нургалиев Князь Каблович мастер производственного обучения 1. МДК.04.01 Выполнение слесарных работ
2. МДК.04.01 Технология выполнения слесарных и газоремонтных работ
3. МДК.05.01 Технология выполнение слесарных и теплотехнических работ
4. ПМ.04. Квалификационный экзамен
5. ПМ.05. Квалификационный экзамен
6. ПП.02 Строительно-монтажная практика
7. ПП.03 Эксплуатационная практика
8. ПП.04.01 Газоремонтная
9. ПП.05.01 «Отделочная»
10. ПП.05.01 Тепло-ремонтная
11. УП.02 Ремонтная практика
12. УП.02.01 Монтажная
13. УП.03 Измерительная практика
14. УП.04 Слесарная практика
15. УП.04 Слесарно-ремонтная
16. УП.05 Слесарная практика
17. УП.05.01 «Штукатурно-малярная»

Высшее образование Инженер-механик Механизация сельского хозяйства 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»,«Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (Инфоурок).
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
37 л., 08 м., 12 д. 14 л.. 02 м., 02 д.
38 Орлова Ольга Сергеевна заведующий отделением 1.Информатика
2.Информационные технологии в профессиональной деятельности
3.Установочное занятие
Высшее образование Учитель начальных классов и информатики Педагогика и методика начального образования 1.Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС». 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
6.КПК «Инновационные и цифровые технологии ы образовании» (г. Санкт-Петербург политех.университет Петра Великого)
7.КПК «Организация заочного обучения по программам среднего профессионального образования в соответствии с ФГОС»» (36ч., дистант, АНО ДПО «Гид образования)»
17 л., 00 м., 00 д. 11 л., 00 м., 00 д.
39 Парфенов Андрей Сергеевич преподаватель 1. Введение в специальность.Основы обществознания(включая экономику и право)
2. Введение в специальность.Основы права
3. История
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5. Правовые основы профессиональной деятельности
Высшее образование Юрист Юриспруденция 1.Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК ««Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» объемом 140 часов (СОИРО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
09 л., 05 м., 15 д. 00 л., 08 м., 07 д.
40 Петрушкова Евгения Олеговна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Инженерная графика
3. Компьютерная графика
4. МДК.02.02 Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации
5. МДК.03.02 Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления
6. Нормоконтроль ДП
7. Основы геодезии
8. ПМ.02. Квалификационный экзамен
9. ПП.01.01 Проектно-производственная
10. Преддипломная практика
11. Руководство ДП
12. УП.01.01 Геодезическая
13. УП.01.01 Геодезическая практика

1.Среднее профессиональное образование
2.Высшее образование
1.Техник
2.Инженер
1.Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
2.Теплогазоснабжение
1.Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
4.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
07 л., 10 м., 23 д. 00 л., 00 м., 00 д.
41 Пилипко Любовь Тимофеевна преподаватель 1.Основы философии
2.Экологические основы природопользования
Высшее образование Географ, преподаватель географии География 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
48 л., 09 м., 26 д. 39 л. 08 м. 09 д.
42 Повольнова Людмила Ивановна преподаватель Математика Высшее образование Учитель математики и физики средней школы Математика и физика 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
42 г., 00 м., 16 д. 39 л., 03 м., 22 д.
43 Попова Наталья Евгеньевна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Инженерная графика
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности
4. МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
5. МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
6. Метрология, стандартизация и сертификация
7. Нормоконтроль ДП
8. Основы точной механики
9. ПМ.01. Квалификационный экзамен
10. ПП.01.01 Технологическая
11. Проектирование контрольно-измерительных средств
12. Проектирование режущего инструмента
13. Руководство ДП
Высшее образование Инженер-механик ученая степень Кандидат технических наук, решение диссертационного совета Саратовского гос.технического университета от 21.04.2000г. №7, диплом КТ №027379 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования» 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
6.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс» по компетенции «Изготовление прототипов» (г. Ставрополь, ФГБОУ «Ставропольский государственный аграрный университет)
26 л., 06 м., 29 д. 10 л., 00 м., 00 д.
44 Пузыня Виктор Иванович мастер производственного обучения 1. МДК.06.01 Технология выполнение слесарных и электромонтажных работ
2. ПМ.02. Квалификационный экзамен
3. ПМ.04. Квалификационный экзамен
4. ПМ.06. Квалификационный экзамен
5. ПП.01. Электроремонтная
6. ПП.01.01 Электро-ремонтная практика
7. ПП.01.02 Энергетическая
8. ПП.03 Электроэнергетическая практика
9. ПП.04.01 Электромонтажная практика
10. ПП.06.01 Электромонтажная практика
11. Сварочное производство
12. УП.04 Электро-слесарная практика
13. УП.06.01 Электро-слесарная практика
Высшее образование Инженер-электрик Электроснабжение промышленных предприятий и городов 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
51 г., 10 м., 05 д. 13 л., 06 м., 12 д.
45 Путинцев Александр Алексеевич преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. МДК.01.01 Электрические машины и аппараты
3. МДК.01.02 Электроснабжение
4. МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
5. МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
6. МДК.01.05 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования.
7. МДК.05.01 Электроснабжение городов и населенных пунктов
8. Нормоконтроль
9. Нормоконтроль ДП
10. ПМ.01. Квалификационный экзамен
11. ПМ.05. Квалификационный экзамен
12. ПП.05 Электроэнергетическая
13. Преддипломная практика
14. Руководство ДП
15. Участие в ГЭК
Высшее образование Военный инженер-электрик Авиационное электро- и приборное оборудование 1.Профессиональная переподготовка «Педагог среднего профессионального образованяю Теория и практика реализации ФГОС нового поколения». КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Практика и методика проф.подготовки с учетом спецификации стандартов WS по компетенции «Электромонтаж» (Самара) 76 ч.
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
50 л., 03 м., 25 д. 28 л., 04 м., 06 д.
46 Пыхтунова Лариса Васильевна преподаватель 1. МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления
2. МДК.01.02 Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий
3. МДК.02.01 Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления
4. МДК.02.01 Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления
5. МДК.02.02 Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации
6. МДК.03.01 Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления
7. Основы строительного производства
8. ПМ.01. Квалификационный экзамен
9. ПМ.02. Квалификационный экзамен
10. ПМ.03. Квалификационный экзамен
11. ПП.02 Строительно-монтажная практика
12. ПП.02.01 Строительно-монтажная
13. Преддипломная практика
14. Руководство ДП
15. УП.02.01 Монтажная
16. Участие в ГЭК
1.Среднее профессиональное образование
2.Высшее образование
1.Техник газового хозяйства
2.Социальный педагог
1.Газовое хозяйство
2.Социальная педагогика
1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
41 г., 09 м., 27 д. 18 л., 09 м., 24 д.
47 Реутская Лилия Аскеровна преподаватель 1. Газоснабжение промышленных предприятий
2. Графическая часть ДП
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности
4. Материаловедение
5. МДК.01.02 Учет и реализация тепловой энергии
6. МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения
7. МДК.03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-и топливоснабжения
8. Нормоконтроль ДП
9. ПМ.01. Квалификационный экзамен
10. ПМ.02. Квалификационный экзамен
11. ПМ.03. Квалификационный экзамен
12. ПП.03 Пуско-наладочная практика
13. Преддипломная практика
14. Разработка тем ДП
15. Руководство ДП
16. Технологическое оборудование отрасли
17. УП.01 Геодезическая практика
18. Участие в ГЭК
Высшее образование Инженер-строитель Теплогазоснабжение и вентиляция 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч). 3.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
4.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
«Внедрение профессий Future Skills в образовательный процесс» (72ч.) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (от ФУМО)
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
7.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»» (Н.Новогород)
35 л., 03 м., 02 д. 23 г., 05 м., 27 д.
48 Сальников Анатолий Сергеевич преподаватель 1. Введение в специальность
2. МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем
3. МДК.01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
4. МДК.02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем
5. МДК.02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов.
6. МДК.02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем
7. МДК.03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах
8. МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии
9. МДК.04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования
10. ПМ.01. Квалификационный экзамен
11. ПМ.02. Квалификационный экзамен
12. ПМ.03. Квалификационный экзамен
13. ПМ.04. Квалификационный экзамен
14. ПП.01.01 Электро-ремонтная практика
15. ПП.02.01 Эксплуатационная практика
16. ПП.03 Электроэнергетическая практика
17. ПП.04.01 Ремонтно-диагностическая
18. Преддипломная практика
19. УП.02 Релейно-защитная
20. УП.03.01 Энергоучетная
21. УП.04 Диагностическая практика
Высшее образование Инженер-электромеханик Вооружение летательных аппаратов 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования» 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК ««Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» объемом 140 часов (СОИРО)
«Внедрение профессий Future Skills в образовательный процесс» (72ч.) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (от ФУМО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
46 л., 02 м., 14 д. 26 л., 10 м., 15 д.
49 Сафронова Светлана Алексеевна преподаватель 1.Немецкий язык
2.Немецкий язык в профессиональной деятельности
Высшее образование Учитель немецкого и английского языков Иностранные языки 1.КПК «Преподавание ин.яза в условиях реализации ФГОС ОО», 102 часа, СОИРО
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
36 л., 08 м., 00 д. 29 л., 05 м., 11 д.
50 Селезнева Елена Юрьевна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Инженерная графика
3. МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства
4. МДК.04.01 Эксплуатация зданий
5. Нормоконтроль ДП
6. Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий
7. Общие сведения об инженерных системах
8. Основы геодезии
9. ПМ.02. Квалификационный экзамен
10. ПМ.03. Квалификационный экзамен
11. ПМ.04. Квалификационный экзамен
12. ПП.04 Эксплуатационная
13. Преддипломная практика
14. Разработка тем ДП
15. Руководство ДП
16. Строительные материалы и изделия
17. УП.01 Геодезическая
18. УП.02 Учетно-организационная
19. УП.02.01 Учетно-организационная
20. УП.04 Ремонтно-реконструкционная
21. Участие в ГЭК

Высшее образование Инженер-строитель Промышленное и гражданское строительство 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
4.КПК «Практика и методика профессиональной подготовки с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Облицовка плиткой»» (ГБПОУ Перевозский строит.колледж Ниж.Новогород) 76ч.
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
32 г., 02 м., 08 д. 08 л., 03 м., 00 д.
51 Семенычева Татьяна Анатольевна преподаватель 1. МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации
2. Налоги и налогообложение
3. ПМ.03. Квалификационный экзамен
4. ПП.03 Менеджмент в торговле
5. Экономика
6. Экономика организации
7. Экономика организаций
Высшее образование Экономист Финансы и кредит 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования». 2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3. КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
14 л., 11 м., 02 д. 01 г., 08 м., 04 д.
52 Сеченова Елена Васильевна преподаватель 1.Английский язык 2.Английский язык в профессиональной деятельности Высшее образование Учитель немецкого и английского языков Английский и немецкий язык КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч) 35 л., 11 м., 28 д. 31 г., 11 м., 12 д.
53 Синельщикова Светлана Павловна преподаватель 1.Английский язык 2.Английский язык в профессиональной деятельности Высшее образование Учитель английского и немецкого языков средней школы Английский и немецкий язык КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч) 31 г., 09 м., 21 д. 24 г., 03 м., 12 д.
54 Соловьев Роман Григорьевич преподаватель 1. Основы безопасности жизнедеятельности
2. ПМ.04. Квалификационный экзамен
3. ПП.01.01 Монтажная практика
4. ПП.02 Эксплуатационная практика
5. ПП.02.01.Сборочно-технологическая практика
6. ПП.04 Слесарная
7. ПП.04 Слесарно-ремонтная практика
Высшее образование Инженер 1.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
2.Курсы переподготовки в дист. Формате по проф. Программе «Преподавание ОБЖ в образовательных организациях» (Единый Урок, 893 ч)
3. КПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Инженерный дизайн CAD»» (г. Москва, ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»)
31 г. 02 м. 07 д. 00 л. 00 м. 00 д.
55 Соловьева Любовь Петровна преподаватель 1. МДК.03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
2. МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
3. МДК.05.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4. Основы экономики
5. ПМ.03. Квалификационный экзамен
6. ПМ.05. Квалификационный экзамен
7. ПП.03 Организационная практика
8. ПП.05 Организационная практика
9. Руководство дипломным проектом (экономика)
10. Руководство ДП (экономика)
11. УП.03.01 Экономическая
12. УП.05 Организационная практика
Высшее образование Экономист Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
31 г., 06 м., 22 д. 18 л., 03 м., 20 д.
56 Спирин Михаил Викторович преподаватель 1. Введение в специальность
2. Графическая часть ДП
3. Материаловедение
4. МДК.01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования
5. МДК.02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
6. МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
7. МДК.03.03 Организация наладочных работ по промышленному оборудованию
8. Нормоконтроль ДП
9. Оборудование машиностроительного производства
10. ПМ.03. Квалификационный экзамен
11. ПП.01.01 Монтажная практика
12. ПП.03 Наладочно-контрольная
13. Руководство ДП
14. Сварочное производство
15. Технологическое оборудование

1.Начальное профессиональное образование
2.Высшее образование
1.Техник-механик
2.Инженер-механик
1.Самолеты и двигатели
2.Летательные аппараты и силовые установки
1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Оператор станков с числовым программным управлением» с учетом спецификации стандартов WS по компетенции «Многоосевая обработка на станках с ЧПУ» — г. Стерлитамак (Башкортостан)76 ч.
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
42 г., 00 м., 06 д. 30 л., 07 м., 19 д.
57 Стовпивская Ксения Сергеевна лаборант 1.УП.04. Компьютерная практика
2.Электрорадиоизмерения
3.Электротехнические измерения
Высшее образование Бакалавр- направленность «Система мобильной связи» 11.03.02 Инфоком-муникацион-ные технологии и системы связи 1.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
2.Курсы переподготовки в дист. Формате по проф. Программе «Педагог СПО: Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (Инфоурок, 600 ч)
3.КПК «Методология и технология дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49 ч)
4.КПК «Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект» (112ч., дистант, СОИРО)
02 г., 02 м., 00 д. 00 л., 00 м., 00д
58 Столбикова Татьяна Анатольевна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло-и топливоснабжения
3. МДК.03.02 Контрольно-измерительные приборы
4. Метрология, стандартизация и сертификация
5. Нормоконтроль ДП
6. Основы электротехники
7. ПМ.01. Квалификационный экзамен
8. ПП.01 Эксплуатационная практика
9. Руководство ДП
10. Электротехника
11. Электротехника и основы электроники
12. Электротехника и электроника
Высшее образование Инженер-электрик Электроснабжение промышленных предприятий и городов 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
«Внедрение профессий Future Skills в образовательный процесс» (72ч.) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (от ФУМО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)

35 л., 00 м., 27 д. 12 л. 03 м., 07 д.
59 Тарасов Алексей Анатольевич преподаватель 1. МДК.01.01 Электрические машины и аппараты
2. МДК.01.02 Технология настройки и регулировки электронных приборов и устройств
3. МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
4. МДК.01.05 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования.
5. МДК.02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
6. МДК.02.02 Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств
7. МДК.04.01 Технология выполнения сборочно-монтажных работ электронной технике
8. МДК.04.01 Технология выполнения слесарных и электромонтажных работ
9. ПП.01.01 Сборочно-регулировочная
10. ПП.02.01 Ремонтная практика

Высшее образование Офицер с высшим образованием, инженер по эксплуатации средств радиосвязи Командная радиосвязи 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
38 л., 09 м., 00 д. 31 г., 09 м., 00 д.
60 Теклина Марина Олеговна заведующий лабораторией 1. Бухгалтерский учет на малых предприятиях
2. МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации
3. МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
4. МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Кассир»
5. Нормоконтроль ДР
6. ПМ.05. Квалификационный экзамен
7. Руководство ДР
8. УП.01.01 Бухгалтерский учет имущества организации
9. УП.05.01 Учет кассовых операций
10. Финансы, денежное обращение и кредит
Высшее образование Экономист Кандидат экономических наук, решение диссертационного совета при Саратовском государственном социально-экономическом университете от 15.11.2011г. №55 Бухгалтерский учет и аудит Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
Повышение квалификации по программе «Основы цифр. Трансформации и цифр. Экономики: технологии и компетенции»
19 л., 00 м., 01 д. 00 л., 00 м., 00 д.
61 Третьякова Ольга Геннадьевна заведующий отдлением 1. Графическая часть ДП
2. МДК.01.02 Реализация проектирования систем газораспределения
3. МДК01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления
4. МДК01.02 Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий
5. Нормоконтроль ДП
6. Основы газоснабжения
7. ПМ.01. Квалификационный экзамен
8. ПМ.02. Квалификационный экзамен
9. Разработка тем ДП
10. Руководство ДП
11. Участие в ГЭК

Высшее образование Инженер-строитель Теплогазоснабжение , вентиляция и охрана воздушного бассейна 1.Профессиональная переподготовка: в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования», «Менеджмент» 2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.Курсы переподготовки программе «Менеджмент» (объем 256 часов) ГАУ СО УЦ
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч
4. КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
34 г., 08 м., 10 д. 07 л., 11 м., 12 д.
62 Трубецков Владимир Николаевич заведующий отделением 1. МДК.02.01 Основы диагностики и обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств
2. Прикладная электроника
3. Электробезопасность
Высшее образование Радиоинженер Радиотехника 1.Профессиональная переподготовка в ГАУ СО УЦ по программе «Менеджмент»
КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК «Основы цифр. Трансформации и цифр. Экономики: технологии и компетенции» (Саратов, РАНХиГС)
3.КПК «Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (по видам трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности)» (г. Москва)
4.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
Внедрение профессий Future Skills в образовательный процесс» (72ч.) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (от ФУМО)
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
5.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
6.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
7.КПК «Внедрение цифровых технологий в профильные дисциплины при проектировании образовательных программ» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)

23 г., 00 м., 10 д. 01 г., 00 м., 12 д.
63 Трубина Галина Александровна преподаватель 1.Инженерная графика
2.Техническая механика
Высшее образование Инженер-механик Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)

38 л., 06 м., 23 д. 13 л., 10 м., 03 д.
64 Феллер Виктор Валентинович заведующий учебно-производственной практикой Основы философии Высшее образование Учитель трудового обучения и физики Кандидат философских наук, Решение диссертационного совета при Институте философии РАН от 25.10.2012г. №3 Общетехнические дисциплины и труд (с дополнительной специальностью физика) 1.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
34 г., 04 м., 13 д. 01 г., 00 м., 26 д.
65 Фомичева Олеся Дмитриевна преподаватель 1.Информатика 2.Основы компьютерного моделирования Высшее образование Учитель информатики Информатика 1.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 150 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
19 л., 11 м., 21 д. 17 л., 09 м., 13 д.
66 Чалусова Вера Николаевна преподаватель 1. Введение в специальность
2. Материаловедение
3. Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты
4. Метрология
5. Метрология, стандартизация и сертификация
6. Основы электротехники
7. ПМ.01. Квалификационный экзамен
8. ПМ.02. Квалификационный экзамен
9. ПМ.03. Квалификационный экзамен
10. ПМ.04. Квалификационный экзамен
11. Преддипломная практика
12. Разработка тем ДП
13. Участие в ГЭК
14. Электротехника
15. Электротехника и электроника
Высшее образование Учитель трудового обучения и физики Общетехнические дисциплины и труд (с дополнительной специальностью физика) 1.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
41 г., 11 м., 08 д. 40 л., 04 м., 29 д.
67 Чутаева Оксана Ермековна преподаватель Английский язык Высшее образование Филолог. Преподаватель немецкого языка и литературы. Переводчик Немецкий язык и литература 1.КПК «Психолого-педагогическое обеспечение образовательной деятельности в учреждениях СПО» (144ч., ГАПОУ СО «Энегельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)»)
2.КПК «Теория и методика преподавания иностранного языка в соответствии с ФГОС СПО» (72ч., ЧОУ «Институт переподготовки и повышения квалификации» г. Новочеркасск)
24 г.,
01 м.,
12 д.
24 г.,
01 м.,
12 д.
68 Шаймарданова Ольга Анатольевна преподаватель 1. Графическая часть ДП
2. Грузоподъемные машины и механизмы
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности
4. Компьютерная графика
5. МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло — и топливоснабжения
6. Нормоконтроль ДП
7. Основы гидравлики
8. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики
9. ПМ.02. Квалификационный экзамен
10. ПМ.03. Квалификационный экзамен
11. ПП.02 Ремонтно-технологическая практика
12. Руководство ДП
13. Теоретические основы теплотехники и гидравлики
14. УП.03 Измерительная практика
15. Участие в ГЭК
Высшее образование Инженер Промышленная теплоэнергетика 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК Современные педагогические технологии» (СОИРО, 110ч.)
«Внедрение профессий Future Skills в образовательный процесс» (72ч.) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (от ФУМО)
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
6.КПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»» (Н.Новогород)
14 л., 05 м., 18 д. 03 г., 11 м., 03 д.
69 Шевченко Наталия Сергеевна преподаватель 1. МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
2. МДК.03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
3. МДК.04.01 Организация и управление трудовым коллективом
4. Основы финансовой грамотности
5. Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
6. ПМ.02. Квалификационный экзамен
7. ПМ.03. Квалификационный экзамен
8. ПМ.04. Квалификационный экзамен
9. ПП.02 Организационно-экономическая
10. ПП.02 Организационно-экономическая практика
11. ПП.03 Организационная
12. Руководство дипломным проектом (экономика)
13. Руководство ДП (экономика)
14. УП.04 Экономическая
15. Участие в ГЭК
16. Экономика отрасли
Высшее образование Экономист Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
4.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
5.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин»(144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
11 л., 08 м., 21 д. 03 г., 11 м., 10 д.
70 Шевченко Сергей Александрович руководитель ресурсного центра 1. Графическая часть ДП
2. МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
3. Нормоконтроль ДП
4. ПМ.01. Квалификационный экзамен
5. ПМ.04. Квалификационный экзамен
6. Руководство ДП
7. УП.01.01 Проектно-программная
8. УП.01.01 Проектно-програмная
9. УП.01.01 Такелажная практика
10. УП.02.01 Программно-сборочная практика
11. УП.02.02 Диагностическая практика
Высшее образование Инженер-механик Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
2.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
3.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
4.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
5.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
6.Курсы переподготовки «Менеджмент в образовании. Менеджер по персоналу» (256ч. ГАУ ДПО СО УЦ)
34 г., 07 м., 04 д. 19 л., 02 м., 27 д.
71 Шерстобитова Светлана Николаевна преподаватель 1.Математика
2.Теория вероятностей и математическая статистика
3.Элементы высшей математики
Высшее образование Учитель математики, информатики и ВТ средней школы Математика — информатика 1.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
2.КПК «Навыки оказания первой помощи пед. Работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в РФ» (Единый урок, 36ч)
3.КПК «Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» (140ч. ГАУ ДПО СОИРО)
11 л., 11 м., 10 д. 03 г., 05 м., 13 д.
72 Шкрябин Алексей Владимирович заведующий лабораторией 1.МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств
2.МДК.02.01 Микропроцессорные системы
Высшее образование Инженер электронной техники Электронные приборы и устройства 1.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования»
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
3.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
4.КПК «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (144ч. АНО ВО Университет Иннополис)
23 г., 00 м., 26 д. 22 г., 09 м., 20 д.
73 Шнайдер Марина Геннадьевна преподаватель 1.Документационное обеспечение управления 2.Менеджмент 3.Основы маркетинговых исследований 4.Руководство дипломными работами 5.Теоретические основы товароведения 6.Нормоконтроль Высшее образование Инженер Кандидат технических наук, Решение диссертационного совета при Саратовском государственном техническом университете от 8.12.2006 г. №22. Доцент по кафедре машин и аппаратов пищевых приозводств и теплотехники от 17.11.2010 г. № 2745/1220-д Технологические машины и оборудование; Машины и аппараты пищевых производств. 1.КПК ««Педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования» объемом 140 часов (СОИРО)»
2.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
19 л., 00 м., 24 д. 09 л., 09 м., 18 д.
74 Штефанова Ольга Викторовна заместитель директора по УПР 1.Метрология, стандартизация и сертификация Высшее образование Инженер-механик Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 1.Сибирский государственный технологический университет, профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании»
2.Профессиональная переподготовка в ГАПОУ СО «ЭПЭТ» по программе «Педагогика и психология профессионального образования». Обучение на регионального координатора проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании в регионах РФ».
3.КПК «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании (Передовые производственные технологии)» (Институт передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого, 540 ч).
4.КПК «Автоматизация управления учебным процессом в СПО с учетом изменений законодательства РФ» (г. Москва, Лаборатория ММИС)
5.КПК «Внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Саратовской области», объемом 36 часов (СОИРО)
Международная онлайн-стажировка «Цифровые технологии в профессионально-техническом образовании. Зарубежные практики» (г. Москва, «Эду-Трэвэл Эдженси») – 72 ч.
6.КПК «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательных организациях» (Единый урок, 49ч)
7.Курсы переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (ООО «Единый урок» 285 час.)
30 л., 08 м., 20 д. 03 г. 11 м., 26 д.