Студенты Энгельсского промышленно-экономического колледжа встретились с преподавателями СЭИ

На базе ГАПОУ СО «ЭПЭК» 9 апреля 2021 г. в рамках профориентационной работы состоялась встреча с доцентами кафедры «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ольгой Козловой и Оксаной Тэйслиной.


Во встрече принимала участие заведующая экономическим отделением ГАПОУ СО «ЭПЭК» Елена Воротникова.

В ходе мероприятий выездного дня открытых дверей преподаватели СЭИ рассказали учащимся групп Б-219, Б-548, ТВ-546, Б9-210 экономических специальностей колледжа о СГТУ имени Гагарина Ю.А.; социально-экономическом институте как структурном подразделении университета и правилах приема в ВУЗ; кафедре «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики»; направлениях подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Правовое обеспечение национальной безопасности»; представили план работы «Школы государственного и муниципального управления»; провели мастер-класс «Колледж — ВУЗ — Госслужба» и деловую игру «Социальные лифты в цифровой экономике».

Учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы и были приглашены на предстоящие дни открытых дверей в технический университет.

В рамках встречи был заключен договор о сотрудничестве между СГТУ имени Гагарина Ю.А. и ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж».