Приглашаем к участию в Региональной научно-технической конференции «Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии будущего»

16.02.2023г. в заочном формате на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК» будет проводиться Региональная научно-техническую конференция «Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии будущего».

Мероприятие запланировано в соответствии с Планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Саратовской области на 2022-2023 учебный год, в целях раскрытия творческого и научного потенциала обучающихся и педагогов, активизации познавательной и интеллектуальной инициативы школьников и обучающихся СПО посредством привлечения их к проектно-исследовательской работе, формирования ресурсосберегающей и экологической культуры, а также в целях популяризации федерального проекта «Профессионалитет».

Приглашаем к участию обучающихся 9-11-х классов общеобразовательных школ, обучающихся учебных заведений среднего профессионального образования Саратовской области.

Прием заявок и исследовательских работ принимается со 2 по 15 февраля 2023 года на электронную почту promeco-engels@yandex.ru с пометкой «Конференция, ФИО автора».

Подробнее ознакомиться с регламентом Конференции можно в Положении.

Положение о Региональной научно-технической конференции «Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии будущего»