Региональная научно-техническая конференция «Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии будущего»

16 февраля 2023 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» проводилась региональная научно-техническая конференция «Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии будущего» в соответствии с Планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Саратовской области на 2022-2023 учебный год.

Конференция проводилась с целью раскрытия творческого и научного потенциала обучающихся и педагогов, активизации познавательной и интеллектуальной инициативы школьников и обучающихся СПО посредством привлечения их к проектно-исследовательской работе, формирование ресурсосберегающей и экологической культуры.

В конференции принимали участие 77 обучающихся из общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования Саратовской области. Впервые в научно-технической конференции принимали участие обучающиеся программы Профессионалитет.
Работы были представлены в пяти направлениях. Победители награждены дипломами, научным руководителям объявлены благодарности.

Итоговый протокол

Выражаем благодарность организаторам, всем участникам конференции и поздравляем победителей!