В колледже проведено мероприятие по английскому языку «ЗВУКИ МУЗЫКИ»

25 мая 2023 года преподаватель английского языка Сеченова Е.В. провела открытое внеклассное мероприятие — МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ «ЗВУКИ МУЗЫКИ», ПОСВЯЩЁННОЕ 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ С.В. РАХМАНИНОВА.


В мероприятии приняли участие студенты 2 курса. Вниманию студентов и гостей мероприятия был представлен увлекательный и познавательный материал о прекрасном виде искусства. Прозвучали отрывки из знаменитых музыкальных произведений Сергея Рахманинова, которые сегодня звучат не только в концертных залах, но также в поп-культуре, рекламе и аниме, став частью нашего культурного кода.

Студенты окунулись в волшебный мир мелодий великого русского композитора и познакомились с его биографией, а также приняли участие в музыкальных конкурсах, продемонстрировав не только знания по английскому языку, но и свою любовь к музыке, которая является частью человеческой души.

Выражаем искреннюю благодарность Борониной И.Н., заведующей отделом литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки, за многолетнее плодотворное сотрудничество и участие в мероприятии.

Все участники мероприятия получили сертификаты.