31 мая — Всемирный день без табака!

31 мая 2023 года в Всемирный день без табака в фойе колледжа на экранах информационного центра транслировались видеоролики, направленные на профилактику курения «Мы выбираем здоровье», «Жизнь без курения», «Молодежь — против курения!», «Курить – здоровью вредить!», «Курению – нет, здоровому образу жизни – да!».

Во всех корпусах колледжа для студентов на большой перемене волонтеры отряда «Вектор добра» провели ряд акций: акцию «Курению –скажем НЕТ», в ходе которой предлагали выразить свое мнение и продолжить высказывание «Без курения, жизнь – это…», оставить свою отметку под надписью «Я не курю. Горжусь этим!», акцию «Брось сигарету, съешь конфету», в ходе меняли конфеты на сигареты, акцию «Меняем сочный апельсин на пачку смерти – НИКТОТИН!» (все сигареты, собранные в ходе акции, были уничтожены и утилизированы). Провели конкурс «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа», в ходе которого приняли участие студенты колледжа, которые не курят и ведут здоровый образ жизни, за что получили сладкие призы.


Выражаем слова благодарности профсоюзному комитету колледжа за приобретение сладких призов, которые были вручены всем участникам акций и конкурса!

ЭПЭК – территория, где курению нет!!!