ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева г. МОСКВА

Институт экономики и управления АПК

Приглашает Вас на обучение по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность
(специализация — Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности)

Срок обучения – 5 лет.
Количество бюджетных мест – 25
Диплом специалиста! Квалификация – ЭКОНОМИСТ по специальности экономическая безопасность.

ЕГЭ:
1. Математика — профиль (27б.)
2. Обществознание (42 б.) / История (32 б.) / География (37 б.) / Информатика (40б.) / Иностранный язык (22 б.)
3. Русский язык (36 б.)

За 5 лет обучения вы узнаете много интересного: Экономическая безопасность, Право, Судебная экономическая экспертиза, Система внутреннего контроля организаций АПК, Аудит, Финансовая безопасность организаций АПК, Инструменты бизнес-аналитики: SQL, Python, R, Стратегический анализ, Финансовый мониторинг, Расследование экономических преступлений, Системный анализ рисков и др.

Перед Вами распахнут двери наша уникальная историческая территория в центре Москвы, спортивный комплекс, бассейн, музеи, дворец творчества, разнообразные культурные студии и клубы, волонтерский центр. Для Вас мы подготовили целый цикл увлекательных олимпиад, научных конференций, учебных кейсов, КВН, творческих конкурсов и встреч.

Дополнительным бонусом может стать возможность параллельного обучения по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», обучение на Военной кафедре и программах дополнительного профессионального образования, именные стипендии, трудоустройство и практика, публикации, культурно-массовые мероприятия, стажировки в крупных компаниях и за рубежом.

Всем иногородним (100%) предоставляется ОБЩЕЖИТИЕ на территории ВУЗа!

Финальным шагом станет Ваше успешное трудоустройство в структурах экономической безопасности и противодействия коррупции, в экономических отделах любых хозяйствующих субъектов, а также министерства внутренних дел, налоговых органов, страховых компаниях, службах по финансовому мониторингу, аудиторско-консультационных и контрольно-ревизионных управлениях и пр.

Чтобы поступить на специальность 38.05.01 Экономическая безопасность регистрируйтесь здесь.

Сайт приемной комиссии
Официальный сайт ВУЗа
Мы в социальных сетях: Youtube, Telegram, Вконтакте