Молодежная программа FINOPOLIS.365

Банк России в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS проводит Молодежную программу FINOPOLIS.365. Мероприятие направлено на популяризацию финтеха в молодежной среде, разработку уникальных инновационных финтех-проектов силами молодых специалистов с привлечением представителей финтех рынка в качестве наставников.
Стартует образовательная программа «Финансовые технологии и инновации в платежах», которая пройдет в два этапа:

1. Обучающий модуль от Финтех Хаба Банка России, в рамках которого можно пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК», а затем проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении.

2. Цикл молодежных кейс-чемпионатов в очном формате в нескольких регионах России, в том числе 4-5 июня 2024 года в Саратове на площадке ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». Это очные командные соревнования для молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет, продемонстрировавших высокие результаты по итогам первого обучающего этапа. В ходе второго этапа участникам предстоит предложить решение актуальных задач организаций финансового рынка, в том числе с применением цифровых технологий.

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно до 14 апреля 2024 года на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/