Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, в рамках которой в колледже был организован центр сбора гуманитарной помощи, куда каждый желающий член коллектива принес постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, продукты питания, одежду для военнослужащих и их семей, гражданам из ДНР и ЛНР.

Студенты приносили письма, где выразили слова благодарности и поддержки российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

#МыВместе

02 ноября 2022 года члены волонтерского отряда «Вектор добра» доставили гуманитарную помощь, письма в Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в г. Саратов, где записали видеообращение для военнослужащих.

Представители Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Саратовской области выразили слова искренней благодарности всем, кто не остался в стороне и оказал помощь.