Встреча выпускников колледжа с представителями высших учебных заведений и работодателями

17.01.2023 г. в рамках деятельности Центра по содействию трудоустройству выпускников «Карьера» на базе ГАПОУ СО «ЭПЭК» состоялась встреча выпускников колледжа с представителями высших учебных заведений и работодателями.


Ответственный приемной комиссии военной Академии Материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева рассказал выпускникам о специальностях академии и о правилах приема. Также выступила начальник отдела кадров АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева Коновалова А.А. с приглашением на работу в связи с увеличением государственного оборонного заказа, предприятие испытывает острую потребность в специалистах и рабочих:
— Инженер – конструктор
— Инженер – технолог
— Инженер — электронщик
— Техник – технолог
— Техник — конструктор
— Станочники (слесарь, токари, фрезеровщики, штамповщик)
— Слесарь — сборщик радиоэлектронных приборов и аппаратуры

Студентам, заканчивающим обучение в этом году и трудоустроенным на АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу! Контактный телефоны: 8 (8453) 51-42-86

Фирсова Н. В. зам директора по кадрам и социальной поддержи работников
Моторвагонного депо Анисовка рассказала выпускникам о предприятии, о преимуществах работы на железнодорожном транспорте, социальной поддержке предоставляемых ОАО «РЖД» молодому специалисту, пригласила на работу и ознакомила с актуальными вакансиями:
— Токарь
— Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
— Слесарь по ремонту подвижного состава (для цеха контрольно-измерительных приборов и электроники)
Контактный телефоны: 89378033539.