Государственная итоговая аттестация обучающихся группы 3Б121П экономического отделения, участников ФП «Профессионалитет»!

На экономическом отделении ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» в период с 16 по 21 февраля 2024 г. проводилась государственная итоговая аттестация обучающихся очного отделения по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), прошедших обучение в рамках реализации ФП «Профессионалитет», в виде защиты дипломной работы и сдачи демонстрационного экзамена по профильному уровню.


Поздравляем студентов, которые защитили выпускную квалификационную работу на «отлично»:

Группа 3Б121П
— Абдурахманову Гюнель Эльшановну
— Гринько Александру Анатольевну
— Донскую Людмилу Игоревну
— Ксенофонтову Веронику Александровну
— Плясовица Екатерину Сергеевну
— Сидохину Ольгу Геннадиевну
— Уязину Викторию Валентиновну
— Шамаеву Юлию Александровну

Тематика дипломных работ включала в себя вопросы, связанные с исследованием различных объектов бухгалтерского учета и эффективности их использования на организациях и предприятиях Саратовской области.

Дипломные работы отличались комплексным подходом в решении поставленных задач, глубиной исследования и практикориентированностью выбранного направления. Комиссия отметила высокое качество выполнения ВКР и их защиты.

При выступлении выпускники активно использовали современные мультимедийные технологии, а именно: система для автоматизированного ведения бухгалтерского и налогового учета и составления отчетности платформа «1С: Предприятие 8» конфигурация «Бухгалтерия предприятия ПРОФ», справочно-правовая система «Гарант», информационная система для бухгалтера «Информационная система 1С: ИТС», а также ПО для офисной работы.

А так же поздравляем студентов, получивших высокий балл и успешно сдавших демонстрационный экзамен профильного уровня с оценкой «отлично»:

Группа 3Б121П
— Гринько Александра Анатольевна
— Захарова Екатерина Александровна
— Ксенофонтова Вероника Александровна
— Плясовица Екатерина Сергеевна
— Сидохина Ольга Геннадиевна
— Уязина Виктория Валентиновна
— Шамаева Юлия Александровна

Особую благодарность за сотрудничество и высокие положительные отзывы за качественную подготовку специалистов, выражаем председателю Государственной аттестационной комиссии Чиканковой Елене Александровне – бухгалтеру расчетной группы ООО «Артефакт».